Огурцов
Денис Александрович

Должность: Врач-травматолог-ортопед

Травматолого-ортопедическое отделение №1

Квалификационная категория: Высшая, "Травматология и ортопедия", выд.22.02.2024, срок 22.02.2029, Приказ №5/02.2024-10 от 22.02.2024

Доцент: ДОЦ 008286

Диплом: 02.07.1998 (Диплом БВС № 0105014 от 02.07.1998 по специальности "Лечебное дело" в СамГМУ)

Интернатура: 30.06.1999 (Диплом № 314 от 30.06.1999 по специальности "Травматология и ортопедия" в СамГМУ)

Аккредитация: 30.01.2029 (Протокол 265 № 7724031676082 от 30.01.2024 по специальности "Травматология и ортопедия" в ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России)

Курсы повышения квалификации:

18.09.2020 "Стажировка по реализации программы подготовки среднего звена медицинского профиля" ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
26.03.2021 "Экспертиза временной нетрудоспособности" ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
20.04.2021 "Первая помощь" ИСО ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
14.10.2021 "Основы эндопротезирования тазобедренного сустава" ФГБОУ ВО "Самарский государственный медицинский университет" Минздрава России
01.03.2022 "Преподаватель высшей школы" ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
09.12.2022 "Острые и хронические осложнения сахарного диабета" ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
20.12.2022 "Основы эндопротезирования коленного сустава" ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
13.01.2023 "Диабетическая нейропатия. Синдром диабетической стопы." ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
23.05.2023 "Организация наставничества в учреждениях здравоохранения" ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Код услугиНаименование услугиСтоимость
B01.050.001.9401Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда2 500,00 ₽
B01.050.001.9401.01Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда (кандидата медицинских наук)3 000,00 ₽
B01.050.001.9401.02Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда (доцента, кандидата медицинских наук, заведующего отделением)3 500,00 ₽
B01.050.001.9401.03Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда (заведующего кафедрой, профессора, доктора медицинских наук)4 000,00 ₽

Отзывы

Татьяна

Хотелось бы выразить огромную и искреннюю благодарность травмотолого-ортопедическому отделению 1. 3 июня мне провели плановую операцию по удалению металлофиксатора. В отделение я попала в третий раз и не перестаю восхищаться профессионализмом и добродушностью сотрудников. Операция прошла замечательно, анестезиолог Денис Андреевич — волшебник, идешь в операционную с доверием и без страха, знаешь, что тебя ждет приятный сон. Денис Александрович Огурцов, спасибо огромное за ваши золотые руки, за ваш труд и те чудеса, которые вы творите с людьми. Не перестаю восхищаться слаженной работе всех сотрудников отделения, которые благодаря сплоченности и ответственности создают такую приятную, дружелюбную атмосферу. Чистота, порядок, ответственность и профессионализм — всё это царит в отделении, которое возглавляет Панкратов Александр Сергеевич. Александр Сергеевич, примите искренние слова благодарности за нелегкий труд, высокий профессионализм и чуткое руководство отделением. Спасибо большое за вашу отзывчивость. Вы подбадривали словом и делали всё возможное для скорейшего выздоровления. Вы не просто профессионал своего дела, но и человек с большой душой. Благодаря вашему контролю и высокой квалификации врачей отделения, мы чувствовали себя в надёжных руках. Спасибо Вам за Ваш титанический труд!!!

Маргарита Васильевна

Выражаю глубокую благодарность и признательность коллективу отделения травматологии и ортопедии №1 во главе с Александром Сергеевичем Панкратовым и моим лечащим врачом Денисом Александровичем Огурцовым. За время пребывания в отделении я была окружена искренней заботой и участием всего медицинского персонала и технического. Даже не думала, что так может быть в клинике, потому как встречалось совершенно другое. Но здесь, персонал проявлял искреннее участие в моем выздоровлении, это просто как большая семья. Александру Сергеевичу удалось создать уникальный коллектив. Огромное спасибо всем медсестрам, Татьяне Геннадьевне, Арине, которая не отходила от меня после операции эндопротезирования, медбратьям Никите и Владимиру. Спасибо тем милым женщинам, которые нас кормили, такие добрые слова говорили они нам. Технический персонал, который тоже был на высоте- Марина, Ангелина, огромное вам спасибо. Низко кланяюсь всему отделению и желаю не потерять вот это поразительное единение всех работников отделения.

Наталья

Благодарность Хочу выразить искреннюю благодарность врачам Травматолого-ортопедического отделения №1 Клиник СамГМУ (ул. Карла Маркса, 165 Б) — Панкратову А.С. и Огурцову Д.А. За правильно поставленный диагноз, своевременное направление на эндопротезирование и внимательное, чуткое отношение к моей маме. Перед операцией врачи подробно объяснили план лечения, возможные риски и этапы реабилитации, ответили на все вопросы — это вселило уверенность. Я с душевным спокойствием оставила маму в их профессиональных руках. С уважением, дочь пациентки.

Владимир Валентинович

Благодарю Огурцова Д. А. и Панкратова А.С. за профессионально проведённую операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава 15.08.2024 года. Также выражаю благодарность анестезиологам и всему медицинскому персоналу. Здоровья вам и всех благ! Огромное спасибо !