Младшая медицинская сестра/брат по уходу за больными

Какие задачи Вам необходимо выполнять в должности младшей медицинской сестры/брата:

• Уход за пациентами, термометрия, измерение артериального давления;
  • Соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований.

Вы подходите нам по ожиданиям, если у Вас:

• Среднее профессиональное медицинское образование или среднее общее образование;
  • Наличие профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»;
  • Личные качества: вежливое и корректное обращение с пациентами, доброжелательность, ответственность, дисциплинированность, аккуратность.

Мы предлагаем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильный график работы 5-ти дневная рабочая неделя, возможен сменный график работы 1/3 (сутки через трое);
  • Медицинское обслуживание (после 1 года работы): для сотрудников и членов их семей в Клиниках СамГМУ;
  • Обучение: постоянное профессиональное развитие, возможность повысить квалификацию, а также пройти дополнительное обучение;
  • Корпоративные программы: (система поощрения корпоративными, региональными и федеральными наградами; посещение спортивных занятий – фитнес, тренажерный зал, бассейн, йога, а также командные виды спорта; возможность компенсации затрат на физкультурно-оздоровительные и культурные мероприятия; оплата путевок на санаторно-курортное лечение и базы отдыха; льготы для членов профсоюзной организации и др.)
  • Льготы для членов Профсоюзной организации;
  • Партнёрские программы: постоянные скидки, специальные предложения для сотрудников университета и их детей от наших партнеров;
  • Место работы: Клиники СамГМУ, г. Самара, пр. Карла Маркса, 165б (станция метро Московская).

Откликнуться на вакансию