В клиники САМГМУ я попала в 2019г.Отделение сосудистой хирургии №1.
Лечащий врач Козин И. И.
Мне провели большое обследование и выявили аневризму восходящей аорты и дуги. Игорь Игоревич молодой но перспективный сосудистый хирург объяснил все плюсы и минусы. Много было вопросов, но очень внимательное отношение доктора вызвало доверие. Хотя таких операций по новому методу было сделано всего несколько в России а в клинике Самары вторая. Но выбора не было или несколько месяцев жизни без операции или операция и жизнь. И благодаря профессионализму докторов Козина И. И и Дмитриева О. В. 28 января 2020 года была успешно проведена операция. Случай сложный, непростой. Новый метод. Сделали все возможное и невозможное. Несмотря на все сложности операция прошла успешно. И с каждым прожитым годом все больше осознаю ценность жизни. Благодарю весь мед. персонал от докторов до мед. сестер которые и после операции продолжали помогать жить. Это врачи от Бога. В отделении нет случайных людей. Вместе с больными сопереживают, объясняют, помогают. В этом году тоже лежала в отделении. Лечащий врач Лукьянов А.А. Провели диагностику, обследование. Все хорошо. Живу дальше. Радуюсь каждому дню. Узнаю что Игорь Игоревич защитил кандидатскую и возглавил отделение. Он этого достоин. Я поздравляю Игоря Игоревича и весь коллектив с наступающим праздником с Днем Медицинского работника!
Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, успехов в вашем нелегком, но благородном труде!

ЛОМАКИНА Л. 69лет.
Г.Бугуруслан. Июнь 2026г