От всего сердца выражаю благодарность Врачам Отделения сердечно-сосудистой хирургии №1 КФХ.
В мае 2026 года в клиники был госпитализирован мой отец с угрозой ампутации ноги.
Врачами клиники было принято решение провести ангиопластику.
Операцию проводила Врач Перунова А.С., наблюдал заведующий отделением Козин Игорь Игоревич.

С клиник отец ушел на своих ногах🙏

Спустя месяц боли в ноге уходят, хромает «по привычке.»

Желаю всем Докторам клиники, и всем причастным к профессии людям крепкого здоровья и благодарных пациентов!

С огромным уважением к Вашему труду Кочергина Анна.