«Благодарности» от: Наталья
Уважаемые медики ,от всей души поздравляю Вас с Днём Медицинского Работника!И желаю больших успехов в Вашем благородном и таком необходимом труде! Желаю от всей души,чтобы здоровье было отличным,работа приносила удовольствие,а личная жизнь-радость,счастье и душевный покой!!!Особую благодарность хочу выразить…. Отд.госпитальной хирургии- Людвиг Р.Д. Сефединова М.Ю. Зав.отд.Ладонин С.В. м/сКсения Владимировна. м/бИван Сергеевич. Отд.флебологии- Жуков А.А., Зав.отд.Мельников М.А. Анестезиологи- Василенко М.Д. Бондаренко С.Ю. С профессиональным праздником,Вас!!! Пациентка Хир.отдN2 КПХ. Пробкина Е.Н.