«Вопросы» от: Ольга

Хочу выразить благодарность врачу-сурдологу Поповой Анне Маратовне и врачу-оториноларингологу Винговатову Николаю Ивановичу за их профессионализм и чуткость. Почти два месяца меня мучил шум и свист в правом ухе. Анна Маратовна встретила меня очень доброжелательно, внимательно выслушала, провела тщательный осмотр и направила на дополнительные исследования. Благодаря грамотной консультации у Николая Ивановича причина была найдена быстро. Удивительно, но неприятный симптом исчез уже сразу после приема! Назначенное лечение вселяет уверенность в полном выздоровлении. Это врачи от Бога! Спасибо вам за ваш нелегкий труд и за то, что вернули мне покой. Очень рада, что мой выбор остановился именно на Клиниках медуниверситета.