«Вопросы» от: Плотцева Любовь Андреевна

Хочу поздравить врачей клиники с их профессиональным праздником. Особенно врача отделения гематологии Берман Юлию Олеговну. Это врач от бога. Уже девятый год лечусь у нее и думаю,что благодаря ее стараниям и упорству еще хожу по земле. Желаю ей здоровья и побольше удач в работе. Большое спасибо врачам за их труд. Плотцева Любовь Андреевна.